Бесплатные шаблоны Joomla

pycnogonida

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Беломорская студенческая научная сессия СПбГУ – 2023»!

Конференция будет проходить 2–3 февраля 2023г. в Санкт-Петербургском государственном университете. Рабочие языки: русский, английский.

БСНС традиционно посвящена исследованиям, связанным с Арктическим регионом. Она является площадкой, на которой молодые учёные могут поделиться результатами своих оригинальных исследований в дружелюбной атмосфере. Для студентов младших курсов БСНС является прекрасной возможностью попробовать свои силы в формате постерного или устного доклада и представить свои (даже самые первые) результаты.

В конференции в качестве основного докладчика могут принять участие студенты, аспиранты и молодые учёные (до 30 лет) без степени. Старшие коллеги могут выступить в качестве соавторов, либо зарегистрироваться на конференции как слушатели.

Каждый участник может представить один доклад, в котором он является основным автором. Количество докладов, в которых участник выступает в качестве соавтора, не ограничено.

Для того, чтобы зарегистрироваться, нужно до 10 ноября 2022 г. заполнить форму, которая доступна по ссылке: https://forms.gle/hd23R5LqLfj2dNRQA.

Тезисы докладов присылайте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 1 декабря 2022 г.

В тезисах укажите название доклада, фамилии и инициалы авторов, а также аффилиацию на русском и английском языках.

Текст тезисов можно представить в одном из двух вариантов:

1) 350 слов на русском языке + 50 слов на английском языке,

либо

2) 400 слов, на английском языке.

Тезисы не должны содержать рисунков, таблиц и списка литературы. Ссылки на источники в тексте могут присутствовать в укороченном виде: фамилии авторов и год (например: Зенкевич, 1956; Bertness et al., 2014).

Пример оформления тезисов можно также найти на сайте УНБ «Беломорская» по ссылке http://mbs.spbu.ru/ru/scentific-session/session-2023/.

Тезисы проходят рецензирование и могут быть отправлены автору на доработку. Чтобы оценить, подходит ли под формат БСНС доклад, который Вы хотите сделать, можно посмотреть сборники тезисов за предыдущие года на сайте УНБ «Беломорская» или задать нам вопрос по электронной почте (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

С уважением,

Организаторы Беломорской студенческой научной сессии СПбГУ