Шаблоны для Joomla 3 здесь

Зоология беспозвоночных - новый век

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в научной конференции

«ЗООЛОГИЯ БЕСПОЗВОНОЧНЫХ – НОВЫЙ ВЕК»

Конференция посвящается 160-летию кафедры зоологии беспозвоночных МГУ, но, учитывая преклонный возраст юбиляра, девиз конференции предполагается сформулировать так:

«Новые методы–Новые результаты–Новые идеи»

В конференции предполагается заслушать доклады по всем отраслям зоологии беспозвоночных, но особое внимание будет уделено новым методам изучения беспозвоночных, новым результатам исследований биологического разнообразия, строения, развития, физиологии, филогении, поведения и экологии свободноживущих и паразитических беспозвоночных, а также новым идеям и концепциям в области зоологии беспозвоночных.

Конференция будет проходить 19, 20, 21 декабря 2018 г. на Биологическом факультете МГУ, г. Москва.

На конференции будут представлены пленарные лекции по 30 мин. (по специальному приглашению оргкомитета), устные доклады (15 мин + 5 мин на обсуждение) и стендовые сообщения. Конференция проводится на русском  и английском языках.

Первое информационное письмо скачать pdf

Оргкомитет конференции скачать pdf

Условия фотоконкурса скачать pdf

Научная программа конференции скачать pdf

ЭЛЕКТРОННЫЙ ВАРИАНТ ПРОГРАММЫ КОНФЕРЕНЦИИ

СБОРНИК ТЕЗИСОВ КОНФЕРЕНЦИИ

ФОРМАТ ДОКЛАДОВ скачать pdf

ПО МАТЕРИАЛАМ ЛЕКЦИЙ, ДОКЛАДОВ И СТЕНДОВЫХ СООБЩЕНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЕЙ В ЖУРНАЛЕ «INVERTEBRATE ZOOLOGY».

Для этого будет зарезервированы специальные выпуски журнала «Invertebrate Zoology» №1 и №2 за 2019 г. Статьи принимаются на английском (желательно) или на русском языках, оформленные по правилам журнала «Invertebrate Zoology». Правила оформления статей:

Объем статей  - не более 15 стр. стандартного машинописного текста, включая рисунки. Статьи будут проходить процедуру рецензирования. Редколлегия не обеспечивает языковую правку статей на английском языке.

Срок подачи статей - до 15 января 2019 г. по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СПОНСОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

KMKLOGOTIP RFFI   Malakhov2