Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

seminar logo

Дорогие друзья! Продолжает работать научный семинар «СОВРЕМЕННАЯ ЗООЛОГИЯ БЕСПОЗВОНОЧНЫХ»

Ближайшее заседание состоится 7 декабря (четверг) в 18-30 на Биологическом факультете МГУ в 594 ауд.

Мы прослушаем доклад сотрудников биологического факультета МГУ Семенова Александра Александровича и Гордеева Ильи Ивановича

«Экспедиция на полуостров Крильон (о. Сахалин)»

Приглашаем всех желающих!

В августе 2023 года состоялась комплексная разведывательная экспедиция на полуостров Крильон (юг Сахалина), в которой участвовали исследователи различных биологических специальностей. Наземные биоценозы восточной части полуострова интересны для изучения и сохранения в силу огромного видового разнообразия флоры и фауны зоны "снежных субтропиков". Прилегающие к заливу Анива территории отличаются невероятным богатством и разнообразием морских и наземных сообществ: как растительных, так и животных. На семинаре мы расскажем о планах по организации и строительству биостанции, а также представим предварительные научные результаты летней экспедиции.