Шаблоны Joomla 3 тут

премия Invertebrata

РЕГЛАМЕНТ ПРЕМИИ "INVERTEBRATA"

Премия «Invertebrata» (далее – Премия) присуждается за лучшую бакалаврскую работу, защищённую публично на заседании кафедры зоологии беспозвоночных МГУ.
    Премия присуждается 1 раз в год и только одному из претендентов. Разделение Премии не допускается.
    Лауреат Премии получает диплом на двух языках с подписями Учредителя и всех членов Комиссии и денежное вознаграждение, размер которого устанавливается ежегодно Учредителем.
    Принимая Премию, лауреат берёт на себя два обязательства: а) продолжить обучение в магистратуре кафедры зоологии беспозвоночных МГУ, б) подготовить в течение 4-х месяцев после присуждения Премии статью для журнала «Зоология беспозвоночных - Invertebrate Zoology» в соответствии с правилами журнала. Предоставление статьи в соавторстве допускается. Денежное вознаграждение передается Лауреату только после принятия статьи к рассмотрению редколлегией поименованного журнала.
    Лауреат Премии определяется решением Комиссии, члены которой назначаются заведующим кафедрой зоологии беспозвоночных МГУ по согласованию с Учредителем из числа известных специалистов по зоологии беспозвоночных. В состав комиссии входит 5 человек, причём никто из членов комиссии не может быть руководителем, соруководителем или рецензентом ни одной из работ претендентов. Учредитель и заведующий кафедрой зоологии беспозвоночных МГУ не входят в состав комиссии.
    Порядок голосования членов Комиссии по вопросу определения Лауреата Премии определяется специальным документом, приложенным к настоящему Регламенту.
    Учредитель имеет право не согласиться с решением комиссии, в этом случае Премия в данном году не присуждается.
    Премия не присуждается, если число претендентов оказывается менее 3-х.
    Премия прекращает своё существование, если Учредитель прекращает выделение средств для денежной части Премии и если не находится других Учредителей.