Статьи и обзоры nachodki.ru

Дементьев Виталий Сергеевич

Vitaly S. Dementyev

канд. биол. наук

Дата рождения – 14 августа 1992 г.

Веб-страница: https://istina.msu.ru/profile/DementyevVS/

Данные об образовании:

• В 2009 г. окончил среднюю образовательную школу № 1277 г. Москвы с углублённым изучением немецкого языка (аттестат с отличием).
  • В 2014 г. окончил биологический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, кафедра зоологии беспозвоночных (диплом с отличием). Квалификация – «Зоология».
  • В 2017 г. окончил факультет педагогического образования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (диплом с отличием). Квалификация – «Преподаватель высшей школы».
  • В 2018 г. окончил очную аспирантуру кафедры зоологии беспозвоночных Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Квалификация – «Исследователь. Преподаватель-исследователь».
  • Кандидат биологических наук (2019). Тема диссертации «Влияние факторов среды на рост и функционирование распределительной системы колониального гидроида Dynamena pumila (L., 1758)». Специальность 03.02.04 – зоология.

Служебная карьера:

• В 2015 г. работал лаборантом кафедры зоологии беспозвоночных МГУ имени М.В. Ломоносова.
  • С 2018 г. по настоящее время - учебный мастер 1-й категории той же кафедры.

Педагогическая деятельность:

• Малый практикум по зоологии беспозвоночных для студентов 1 курса биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.